Поставка продуктов питания (сахар белый)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300031026000060 опубликован 23.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262392400035039240100100600010000244
Начальная цена19 484 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 974,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300031026000060
ИКЗ
262392400035039240100100600010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СЛАВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3924000350 - 392401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
238600, Калининградская область, г. Славск, ул. Советская, д. 79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Наталья Эдуардовна, 7-40163-32288, oleg@hellarea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм97,42 ₽19 484 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы