Поставка продуктов питания (какао-порошок)
Начальная цена7 272,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300031026000061
ИКЗ
262392400035039240100100600030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3924000350 - 392401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
238600, Калининградская область, г. Славск, ул. Советская, д. 79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Наталья Эдуардовна, 7-40163-32288, oleg@hellarea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 15 Килограмм | 484,84 ₽ | 7 272,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ