Поставка продуктов питания (овощи маринованные, томатная паста)
Начальная цена18 278,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 913,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300031026000062
ИКЗ
262392400035039240100100600040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3924000350 - 392401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
238600, Калининградская область, г. Славск, ул. Советская, д. 79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Наталья Эдуардовна, 7-40163-32288, oleg@hellarea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Килограмм | 186,88 ₽ | 11 212,8 ₽ |
| 2 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 40 Килограмм | 176,64 ₽ | 7 065,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ