Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное, чай черный (ферментированный)
Начальная цена21 268,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 063,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300031026000063
ИКЗ
262392400035039240100100600020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3924000350 - 392401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
238600, Калининградская область, г. Славск, ул. Советская, д. 79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Наталья Эдуардовна, 7-40163-32288, oleg@hellarea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 100 Литр; кубический дециметр | 148,38 ₽ | 14 838 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 428,67 ₽ | 6 430,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)