Поставка продуктов питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот))
Начальная цена8 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 411 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300031026000064
ИКЗ
262392400035039240100100600050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3924000350 - 392401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
238600, Калининградская область, г. Славск, ул. Советская, д. 79.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Наталья Эдуардовна, 7-40163-32288, oleg@hellarea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 50 Килограмм | 164,4 ₽ | 8 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ