на поставка медицинского изделия (компрессор воздушный для медицинских изделий), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена1 233 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 335 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300031926000017
ИКЗ
262390602911739060100100140013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГСП
ИНН-КПП
3906029117 - 390601001
Почтовый адрес
236029, Калининградская Область, Калининград Город, Калининградская область, Калининград город, дом 114
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Пролетарская, Пролетарская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, б-р Франца Лефорта, д. 20, помещение IV
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлегель Юрий Валерьевич, 7-4012-957027, zakupki.gsp@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 233 500 ₽ | 1 233 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ