Поставка реагентов для анализатора гематологического Mindray BC-5150
Начальная цена435 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300036926000085
ИКЗ
262391000340039100100100060690000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1
ИНН-КПП
3910003400 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
238590, Калининградская область, г. Пионерский, ул. Шаманова, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшов Григорий Викторович, 7-40155-23055, aho.mb1@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 8 158 ₽ | 8 158 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 270 ₽ | 5 270 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ