Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для лаборатории)
Начальная цена186 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300036926000086
ИКЗ
262391000340039100100100060700000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1
ИНН-КПП
3910003400 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
238590, Калининградская область, г. Пионерский, ул. Шаманова, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшов Григорий Викторович, 7-40155-23055, aho.mb1@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 31 000 ₽ | 186 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ