Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для лаборатории)
Начальная цена292 701 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300036926000087
ИКЗ
262391000340039100100100060710000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1
ИНН-КПП
3910003400 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Пионерский, ул. Шаманова, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшов Григорий Викторович, 7-40155-23055, aho.mb1@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиглюкин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Флакон | 363 ₽ | 2 904 ₽ |
| 2 | Набор для обнаружения в фекалиях гельминтов и их яиц методом толстого мазка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 2 280 ₽ | 13 680 ₽ |
| 3 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 178 ₽ | 11 780 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 800 ₽ | 27 200 ₽ |
| 5 | Краситель метиленовый синий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,6 Килограмм | 33 000 ₽ | 19 800 ₽ |
| 6 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 441 ₽ | 62 205 ₽ |
| 7 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 015 ₽ | 50 150 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 854 ₽ | 48 540 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 440 ₽ | 8 640 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 480 ₽ | 10 440 ₽ |
| 11 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 910 ₽ | 17 730 ₽ |
| 12 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 902 ₽ | 11 412 ₽ |
| 13 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 080 ₽ | 4 320 ₽ |
| 14 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Флакон | 260 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ