Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для экспресс-анализатора иммунохроматографического Easy Reader)
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300036926000091
ИКЗ
262391000340039100100100060770000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1
ИНН-КПП
3910003400 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
238590, Калининградская область, г. Пионерский, ул. Шаманова, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшов Григорий Викторович, 7-40155-23055, aho.mb1@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 7 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ