Выполнение работ по изготовлению мебели для нужд МБУК «СЦБС» им. Фёдорова Н.Ф.» в рамках реализации конкурса на создание модельных муниципальных библиотек в целях реализации национального проекта «Семья»

Запрос котировок в электронной форме № 0335300039826000045 опубликован 31.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263391300447339130100100200010000244
Начальная цена2 323 033,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 615,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 230,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300039826000045
ИКЗ
263391300447339130100100200010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СГО"

ИНН-КПП
3913000510 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Борисовна, 7-40152-49129, zakypkisvtl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж «Лесенка» №1 5529,60* 600*2780 (13 секций в длину, 8 секций в высоту) (изготовление)
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
1 Штука450 346,67 ₽450 346,67 ₽
2
Стеллаж «Лесенка» №2 4984,40*600*2780 (12 секций в длину, 8 секций в высоту) (изготовление)
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
1 Штука432 333,33 ₽432 333,33 ₽
3
Стеллаж «Лесенка» №3 4598,90*600*2780 (11 секций в длину, 8 секций в высоту) (изготовление)
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
1 Штука428 000 ₽428 000 ₽
4
Стеллаж модульный 2-ух сторонний для хранения книг 4000*700*2780 (изготовление)
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
4 Штука191 746,67 ₽766 986,68 ₽
5
Боковой стеллаж с наклонными полками для выставок 700*259*2780 (изготовление)
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
3 Штука56 800 ₽170 400 ₽
6
Стеллаж низкий под ТВ 3400*300*1088 (изготовление)
31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения
1 Штука74 966,67 ₽74 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы