Капитальный ремонт МБОУ СОШ № 5, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Светлый, ул. Восточная, 1
Начальная цена5 680 661,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 806,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 568 066,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 806,62 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Описание объекта закупки2. Обоснование и расчет НМЦК (Кап. ремонт кровля)Проект сметы контракта4. Проект контракта3. Требования к содержанию, составу заявки на участие ЭА0. Основная часть извещения ЭАКРОВЛЯЗаключениеПроектная документация 2Акт техничекого осмотра от 04.06.2026Сметы pdfПроектная документация 1КРОВЛЯ pdfЛСР 02-01-05ЛСР 02-01-02Дефектная ведомость, обследованиеВОР кровляПроектная документация 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300039826000046
ИКЗ
263391300051039130100101380014120243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СГО"
ИНН-КПП
3913000510 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Борисовна, 7-40152-49129, zakypkisvtl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт МБОУ СОШ № 5, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Светлый, ул. Восточная, 1 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 657 361,53 ₽ | 2 657 361,53 ₽ |
| 2 | Капитальный ремонт МБОУ СОШ № 5, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Светлый, ул. Восточная, 1 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 023 300,15 ₽ | 3 023 300,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ