Оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия "Торжественное открытие "Сквера времени" в ТОС "Дом ветров"
Начальная цена386 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300039826000048
ИКЗ
263391301430539130100100960019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СГО"
ИНН-КПП
3913000510 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
тер. ТОС «Дом ветров»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Борисовна, 7-40152-49129, zakypkisvtl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия «Торжественное открытие «Сквера времени» в ТОС «Дом ветров» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 386 000 ₽ | 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ