Услуги охраны
Начальная цена619 912,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 995,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300039826000052
ИКЗ
263391300592839130100100220018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СГО"
ИНН-КПП
3913000510 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Борисовна, 7-40152-49129, zakypkisvtl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 134 Человеко-час | 546,66 ₽ | 619 912,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ