Оказание услуги по организации и проведению уличных кинопоказов в ТОС "Неплейкино"

Запрос котировок в электронной форме № 0335300039826000055 опубликован 21.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263391301430539130100100970019329244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300039826000055
ИКЗ
263391301430539130100100970019329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СГО"

ИНН-КПП
3913000510 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Светловский городской округ, СНТ «Энергетик»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Борисовна, 7-40152-49129, zakypkisvtl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по организации и проведению уличных кинопоказов в ТОС "Неплейкино"
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы