Ремонт крыльца главного входа в МБОУ СОШ № 1 по адресу: г. Светлый, ул. Пионерская, 26
Начальная цена1 326 350,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 263,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 317,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 263,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300039826000056
ИКЗ
263391300586139130100100290024399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СГО"
ИНН-КПП
3913000510 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Борисовна, 7-40152-49129, zakypkisvtl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыльца главного входа в МБОУ СОШ № 1 по адресу: г. Светлый, ул. Пионерская, 26 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 326 350,51 ₽ | 1 326 350,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ