Устройство бетонного основания под контейнерную площадку накопления ТКО на 8 контейнеров, расположенную по адресу: Калининградская обл., г. Светлый, ул. Ленина 17А

Запрос котировок в электронной форме № 0335300039826000058 опубликован 25.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263391300051039130100101430014399244
Начальная цена156 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 610 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 561 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300039826000058
ИКЗ
263391300051039130100101430014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СГО"

ИНН-КПП
3913000510 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
17А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Борисовна, 7-40152-49129, zakypkisvtl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство бетонного основания под контейнерную площадку накопления ТКО на 8 контейнеров, расположенную по адресу: Калининградская обл., г. Светлый, ул. Ленина 17А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица156 100 ₽156 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы