Капитальный ремонт кровли канализационной насосной станции по ул. Коммунистическая

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335300039826000061 опубликован 01.09.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263391300051039130100101410014391243
Начальная цена1 346 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 461,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 615 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 461,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300039826000061
ИКЗ
263391300051039130100101410014391243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СГО"

ИНН-КПП
3913000510 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Борисовна, 7-40152-49129, zakypkisvtl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли канализационной насосной станции по ул. Коммунистическая
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 346 150 ₽1 346 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ