на поставку медицинских изделий (браслет идентификационный для пациента)
Начальная цена32 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 648 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300043826000046
ИКЗ
262390701238839060100100800013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОДДОМ № 3
ИНН-КПП
3907012388 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Местонахождение
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Место поставки и контакты
Место поставки
236011 Г. Калининград, ул. Аллея Смелых, 136/138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юрий Александрович, 7-4012-686222, admin.rd3@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 8,24 ₽ | 16 480 ₽ |
| 2 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 8,24 ₽ | 16 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ