на поставку медицинских изделий (10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД)

Электронный аукцион № 0335300043826000048 опубликован 11.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262390701238839060100100830012120244
Начальная цена51 972 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 598,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300043826000048
ИКЗ
262390701238839060100100830012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

РОДДОМ № 3

ИНН-КПП
3907012388 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Местонахождение
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138

Место поставки и контакты

Место поставки
236011 г. Калининград, ул. Аллея Смелых, 136/138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юрий Александрович, 7-4012-686222, admin.rd3@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
150 Упаковка346,48 ₽51 972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы