на поставку медицинских изделий (тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод)
Начальная цена104 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300043826000049
ИКЗ
262390701238839060100100820012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОДДОМ № 3
ИНН-КПП
3907012388 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Местонахождение
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Место поставки и контакты
Место поставки
236011 Г. Калининград, ул. Аллея Смелых, 136/138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юрий Александрович, 7-4012-686222, admin.rd3@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 26 000 ₽ | 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ