на поставку медицинских изделий (шовный материал)
Начальная цена114 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 722,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300043826000050
ИКЗ
262390701238839060100100910012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОДДОМ № 3
ИНН-КПП
3907012388 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Местонахождение
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Аллея смелых, з/у 136/138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юрий Александрович, 7-4012-686222, admin.rd3@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 216,5 ₽ | 54 125 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 301,6 ₽ | 60 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ