на поставку медицинских изделий (контейнеры для медицинских отходов)
Начальная цена196 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 842,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300043826000051
ИКЗ
262390701238839060100100900013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОДДОМ № 3
ИНН-КПП
3907012388 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Местонахождение
Российская Федерация, 236011, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, 136/138
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Аллея смелых, з/у 136/138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Юрий Александрович, 7-4012-686222, admin.rd3@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 4 800 ₽ | 81 600 ₽ |
| 2 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 4 116 ₽ | 115 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ