на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦЕФОДИЗИМ)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300044726000272 опубликован 21.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100100060950000244
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300044726000272
ИКЗ
262390801098639060100100060950000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ЦГКБ

ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, Летняя ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дитц Алёна Игоревна, 7-4012-632716, zakupki.cgkb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФОДИЗИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 000 0000,14 ₽420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы