Поставка товара (витая пара)
Начальная цена499 956 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 995,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 999,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300044726000278
ИКЗ
262390801098639060100101000010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, Летняя ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя д. 3, склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Насуфова Анна Сергеевна, 8-4012-311716, ogz@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 12 200 Погонный метр | 40,98 ₽ | 499 956 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ