Поставка товара (лампа ультрафиолетовая)
Начальная цена304 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 462 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300044726000284
ИКЗ
262390801098639060100101080012740244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, Летняя ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3, склад.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Насуфова Анна Сергеевна, 8-4012-311716, ogz@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 200 Штука | 296,3 ₽ | 59 260 ₽ |
| 2 | Лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 500 Штука | 326,72 ₽ | 163 360 ₽ |
| 3 | Лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 200 Штука | 410 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ