на поставку медицинских изделий (холодильник фармацевтический), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена278 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 780,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300044726000285
ИКЗ
262390801098639060100101050012825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
236005, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Летняя улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козырева Ирина Викторовна, 7-4012-632716, zakupki.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 4 Штука | 69 520 ₽ | 278 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ