на выполнение работ по организации защитной ограждающей конструкции кислородно-газификационной станции
Начальная цена1 690 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300044726000286
ИКЗ
262390801098639060100101100014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
236005, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Летняя улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Козырева Ирина Викторовна, 7-4012-632716, zakupki.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по организации защитной ограждающей конструкции кислородно-газификационной станции 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 690 000 ₽ | 1 690 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ