на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦЕФОДИЗИМ)
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300044726000288
ИКЗ
262390801098639060100100061010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, Летняя ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дитц Алёна Игоревна, 7-4012-632716, zakupki.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОДИЗИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 000 | 0,18 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ