на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ОМЕПРАЗОЛ)
Начальная цена508 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзвещение о проведении запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300044726000295
ИКЗ
262390801098639060100100061030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, Летняя ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дитц Алёна Игоревна, 7-4012-632716, zakupki.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 200 000 | 2,54 ₽ | 508 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ