Поставка товара (сидение для унитаза)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300044726000296 опубликован 12.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100101140012223244
Начальная цена12 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300044726000296
ИКЗ
262390801098639060100101140012223244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЦГКБ

ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, Летняя ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя д. 3 (склад)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Насуфова Анна Сергеевна, 8-4012-311716, ogz@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сидение для унитаза
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
18 Штука720 ₽12 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы