на поставку товаров (бумага для аппаратов и приборов, кроме факса)
Начальная цена14 934 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 493,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300044726000297
ИКЗ
262390801098639060100101150030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
236005, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Летняя улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя д. 3 (склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Козырева Ирина Викторовна, 7-4012-632716, zakupki.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 600 Штука | 24,89 ₽ | 14 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ