на поставку товара (источник питания постоянного тока)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300044726000319 опубликован 31.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100101340012620244
Начальная цена178 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300044726000319
ИКЗ
262390801098639060100101340012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЦГКБ

ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, Летняя ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Летняя, д. 3 склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добрыдина Кристина Андреевна, 8-4012-311716, ogz@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник питания постоянного тока
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
1 Штука178 500 ₽178 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ