Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории
Начальная цена330 395,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 519,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300045126000041
ИКЗ
262390603735839060100100800020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ГДП"
ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 203-203А/КОРПУС ЛИТЕР: I ИЗ ЛИТ АА
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г Калининград, ул Уральская, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иконникова Олеся Михайловна, 7-4012-671999, mdgp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для обнаружения гельминтов и их яиц в фекалиях по методу Като 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 7 075,95 ₽ | 35 379,75 ₽ |
| 2 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 570,8 ₽ | 6 283,2 ₽ |
| 3 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 1 293,6 ₽ | 10 348,8 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 25 537,05 ₽ | 127 685,25 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 31 254,3 ₽ | 125 017,2 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 546 ₽ | 2 184 ₽ |
| 7 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 747,2 ₽ | 3 494,4 ₽ |
| 8 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 812,3 ₽ | 3 624,6 ₽ |
| 9 | Бумага для медицинского прибора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 61,95 ₽ | 6 195 ₽ |
| 10 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 696,15 ₽ | 3 480,75 ₽ |
| 11 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 698,25 ₽ | 3 491,25 ₽ |
| 12 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 209,6 ₽ | 2 419,2 ₽ |
| 13 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 395,85 ₽ | 791,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ