Поставка сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена2 050 588,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 505,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 529,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045126000044
ИКЗ
262390603735839060100100850016202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ГДП"
ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 203-203А/КОРПУС ЛИТЕР: I ИЗ ЛИТ АА
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Горького, д. 203-203А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иконникова Олеся Михайловна, 7-4012-671999, mdgp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 9 Штука | 148 021,5 ₽ | 1 332 193,5 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки и обновления баз решающих правил ПАК ViPNet Coordinator HW1000 5.x (Advanced, АП HW1000 Q7) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 304 500 ₽ | 609 000 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 100C 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 68 557,5 ₽ | 68 557,5 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ΠΑΚ VIPNet Coordinator HW50 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 40 837,5 ₽ | 40 837,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ