Поставка сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств обнаружения вторжений
Начальная цена477 594 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 879,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300045126000045
ИКЗ
262390603735839060100100860016202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ГДП"
ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 203-203А/КОРПУС ЛИТЕР: I ИЗ ЛИТ АА
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Горького, д. 203-203А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иконникова Олеся Михайловна, 7-4012-671999, mdgp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки и баз решающих правил ПАК ViPNet IDS 100 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 123 970,5 ₽ | 123 970,5 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки и сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet xFirewall 1000 C 5.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 353 623,5 ₽ | 353 623,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ