Оказание услуг по комплексной уборке помещений (г. Калининград, ул. Молодой Гвардии, д.34)
Начальная цена1 148 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045126000049
ИКЗ
262390603735839060100100830018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ГДП"
ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
236029, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 203-203А, ЛИТЕР I ИЗ ЛИТ,АА
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Молодой гвардии, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лупол Юлия Михайловна, 7-4012-640893-342, lupol@gdp39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной уборке помещений (г. Калининград, ул. Молодой Гвардии, д.34) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 287 000 ₽ | 1 148 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ