на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТРОПИКАМИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300045126000057 опубликован 31.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262390603735839060100100780032120244
Начальная цена17 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 861,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045126000057
ИКЗ
262390603735839060100100780032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КО "ГДП"

ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
236029, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 203-203А, ЛИТЕР I ИЗ ЛИТ,АА

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Уральская, д. 9-15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лупол Юлия Михайловна, 7-4012-640893-342, lupol@gdp39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРОПИКАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 см[3*];^мл15,25 ₽7 625 ₽
2
ТРОПИКАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 см[3*];^мл19,2 ₽9 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы