на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ВОДОРОДА ПЕРОКСИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300045126000062 опубликован 04.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262390603735839060100100780042120244
Начальная цена3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ КО "ГДП"

ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
236029, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 203-203А, ЛИТЕР I ИЗ ЛИТ,АА

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Уральская, д. 9-15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лупол Юлия Михайловна, 7-4012-640893-341, lupol@gdp39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 0000,1 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы