Оказание охранных услуг (Услуги частной охраны (Выставление поста охраны))

Запрос котировок в электронной форме № 0335300045126000067 опубликован 07.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262390603735839060100100820018010244
Начальная цена1 566 745 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 667,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 337,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045126000067
ИКЗ
262390603735839060100100820018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КО "ГДП"

ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
236029, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 203-203А, ЛИТЕР I ИЗ ЛИТ,АА

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Молодой гвардии, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранова Ирина Александровна, 7-4012-640893, baranova@gdp39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 667 Человеко-час235 ₽1 566 745 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы