на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, МНН: ЙОД)
Начальная цена21 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045126000068
ИКЗ
262390603735839060100100780092120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ГДП"
ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
236029, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 203-203А, ЛИТЕР I ИЗ ЛИТ,АА
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Уральская, д. 9-15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Викторовна, 8-4012-640893, gdp.6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 см[3*];^мл | 1,32 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 см[3*];^мл | 3,03 ₽ | 15 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ