Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300045126000072
ИКЗ
262390603735839060100101060012110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ГДП"
ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 203-203А/КОРПУС ЛИТЕР: I ИЗ ЛИТ АА
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Горького, д. 203-203А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иконникова Олеся Михайловна, 7-4012-671999, mdgp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аскорбиновая кислота 100 мл, 50 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 358 ₽ | 358 ₽ |
| 2 | Аминофиллин 100 мл, 10 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 3 | Аминофиллин 100 мл, 20 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 4 | Аминофиллин 200 мл, 10 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 5 | Водорода пероксид 50 мл, 60 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 464 ₽ | 464 ₽ |
| 6 | Водорода пероксид 200 мл, 300 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 7 | Водорода пероксид 400 мл, 60 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 8 | Водорода пероксид 400 мл, 300 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 874 ₽ | 874 ₽ |
| 9 | Водорода пероксид 205 мл, 30 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 10 | Водорода пероксид 200 мл, 60 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 498 ₽ | 498 ₽ |
| 11 | Водорода пероксид 405 мл, 30 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 12 | Уксусная кислота 400 мл, 30 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 507 ₽ | 507 ₽ |
| 13 | Кальция хлорид 100 мл, 50 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 369 ₽ | 369 ₽ |
| 14 | Кальция хлорид 100 мл, 20 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 353 ₽ | 353 ₽ |
| 15 | Кальция хлорид 200 мл, 50 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 16 | Кальция хлорид 200 мл, 30 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 373 ₽ | 373 ₽ |
| 17 | Калия йодид 100 мл, 20 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 422 ₽ | 422 ₽ |
| 18 | Калия йодид 100 мл, 30 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 19 | Натрия бромид 100 мл, 20 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 364 ₽ | 364 ₽ |
| 20 | Натрия бромид 100 мл, 50 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 398 ₽ | 398 ₽ |
| 21 | Натрия хлорид 190 мл, 9 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 22 | Натрия бромид 100 мл, 30 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 23 | Натрия цитрат 10 мл, 50 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 314 ₽ | 314 ₽ |
| 24 | Натрия цитрат 10 мл, 40 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 25 | Никотиновая кислота 100 мл, 10 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 26 | Никотиновая кислота 100 мл, 5 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 27 | Папаверин 100 мл, 1 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 349 ₽ | 349 ₽ |
| 28 | Папаверин 100 мл, 2 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 29 | Папаверин 100 мл, 10 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 394 ₽ | 394 ₽ |
| 30 | Прокаин 100 мл, 50 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 393 ₽ | 393 ₽ |
| 31 | Прокаин 100 мл, 20 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 362 ₽ | 362 ₽ |
| 32 | Магния сульфат 100 мл, 50 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Магния сульфат 100 мл, 20 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 34 | Цинка сульфат 200 мл, 20 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 458 ₽ | 458 ₽ |
| 35 | Нитрофурал 50 мл, 0,2 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 36 | Нитрофурал 190 мл, 0,2 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 336 ₽ | 336 ₽ |
| 37 | Серебра нитрат 10 мл, 200 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 1 371 ₽ | 1 371 ₽ |
| 38 | Серебра нитрат 5 мл, 100 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 678 ₽ | 678 ₽ |
| 39 | Серебра нитрат 10 мл, 100 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 909 ₽ | 909 ₽ |
| 40 | Серебра нитрат 10 мл, 300 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 1 834 ₽ | 1 834 ₽ |
| 41 | Серебра протеинат 10 мл, 20 мг/мл 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 364 ₽ | 364 ₽ |
| 42 | Буферный раствор 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 43 | Висмута субнитрат + хлорамфеникол + прокаин + левоментол + вазелин 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 574 ₽ | 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ