на оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300045126000074
ИКЗ
262390603735839060100101050011812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ГДП"
ИНН-КПП
3906037358 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 203-203А/КОРПУС ЛИТЕР: I ИЗ ЛИТ АА
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Дзержинского, д. 104-104В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иконникова Олеся Михайловна, 7-4012-671999, mdgp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта «История развития ребенка» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 2 | Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 3 | Карта профилактических прививок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 4 | Справка о временной нетрудоспособности студента, учащегося техникума, профессионально-технического училища, о болезни, карантине и прочих причинах отсутствия ребенка, посещающего школу, детское дошкольное учреждение» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1,54 ₽ | 1,54 ₽ |
| 5 | Медицинская карта ребенка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 6 | Медицинская справка (врачебное профессиональное-консультативное заключение) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2,1 ₽ | 2,1 ₽ |
| 7 | Журнал 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 8 | Бланк «Добровольное информационное согласие на проведение профилактических прививок детям или отказа них» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2,1 ₽ | 2,1 ₽ |
| 9 | Бланк «Информируемое добровольное согласие на проведение профилактического осмотра» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2,1 ₽ | 2,1 ₽ |
| 10 | Сертификат о профилактических прививках 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 ₽ | 17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ