на поставку изделий медицинского назначения (Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300045426000129
ИКЗ
262390401335139060100100890012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОДДОМ № 4
ИНН-КПП
3904013351 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чайковского ул, Чайковского ул, Д.49/51
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Чайковского, д. 49-51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панов Антон Евгеньевич, 7-4012-935285, zakupki.rd4@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ