на поставку изделий медицинского назначения (Видеоларингоскоп интубационный гибкий, многоразового использования), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена1 070 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзвещение о проведении запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045426000130
ИКЗ
262390401335139060100100880012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОДДОМ № 4
ИНН-КПП
3904013351 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чайковского ул, Чайковского ул, Д.49/51
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Чайковского, д. 49-51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панов Антон Евгеньевич, 7-4012-935285, zakupki.rd4@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоларингоскоп интубационный гибкий, многоразового использования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 070 000 ₽ | 1 070 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ