Поставка изделий медицинского назначения (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода (Монитор кардиологический фетальный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300045426000134
ИКЗ
262390401335139060100100980012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОДДОМ № 4
ИНН-КПП
3904013351 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чайковского ул, Чайковского ул, Д.49/51
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Чекистов, д. 41-47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Оксана Алексеевна, 8-911-8596575, Ibragumova.O.A.RD4@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 247 500 ₽ | 495 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ