Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
Начальная цена170 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 501,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300045426000137
ИКЗ
262390401335139060100101040013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОДДОМ № 4
ИНН-КПП
3904013351 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская, Калининград, Чайковского , дом 49
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чайковского ул, Чайковского ул, Д.49/51
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Чайковского, д. 49-51
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Оксана Алексеевна, 8-911-8596575, Ibragumova.O.A.RD4@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции по адресу: г. Калининград, ул. Чайковского, д. 49-51 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 90 460 ₽ | 90 460 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции по адресу: г. Калининград, ул. Тенистая аллея, д. 13-19 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 39 770 ₽ | 39 770 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции по адресу: г. Калининград, ул. Чекистов, д. 41-47 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 39 800 ₽ | 39 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ