на поставку медицинских изделий (перчатки смотровые) для нужд «Багратионовская ЦРБ»
Начальная цена502 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 512,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045826000045
ИКЗ
262391500455039150100100040200000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:20
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3915004550 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, м.о. Багратионовский, г Багратионовск, ул Иркутско-Пинской Дивизии, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байдаров Юрий Сергеевич, 8-40156-32895, zakupki.bagrationovsk-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 9 000 Пара (2 шт.) | 9,12 ₽ | 82 080 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 9,87 ₽ | 148 050 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 9,87 ₽ | 148 050 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 000 Пара (2 шт.) | 10,36 ₽ | 124 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ