на поставку медицинских изделий для ЛОР-кабинета «Багратионовская ЦРБ»
Начальная цена106 548,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 532,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 327,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045826000048
ИКЗ
262391500455039150100100040230000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3915004550 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
238420, Калининградская область, Багратионовский район, г. Багратионовск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альшевская Ольга Ивановна, 8-40156-32932, bagrationovsk-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 14 Штука | 195,89 ₽ | 2 742,46 ₽ |
| 2 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 8 Штука | 195,89 ₽ | 1 567,12 ₽ |
| 3 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 8 Штука | 195,89 ₽ | 1 567,12 ₽ |
| 4 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 Штука | 195,89 ₽ | 391,78 ₽ |
| 5 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 685,62 ₽ | 2 742,48 ₽ |
| 6 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 718,27 ₽ | 9 337,51 ₽ |
| 7 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 737,86 ₽ | 9 592,18 ₽ |
| 8 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 835,8 ₽ | 1 671,6 ₽ |
| 9 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 718,27 ₽ | 3 591,35 ₽ |
| 10 | Петля носовая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 523,6 ₽ | 1 523,6 ₽ |
| 11 | Петля носовая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 523,6 ₽ | 3 047,2 ₽ |
| 12 | Петля носовая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 523,6 ₽ | 3 047,2 ₽ |
| 13 | Петля носовая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 523,6 ₽ | 1 523,6 ₽ |
| 14 | Игла для эндоскопической операции на сердце 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 1 850,08 ₽ | 9 250,4 ₽ |
| 15 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 700,16 ₽ | 3 700,16 ₽ |
| 16 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 852,52 ₽ | 7 705,04 ₽ |
| 17 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 917,82 ₽ | 3 917,82 ₽ |
| 18 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 026,65 ₽ | 8 053,3 ₽ |
| 19 | Устройство выравнивания давления в среднем ухе, положительным давлением 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 050,86 ₽ | 6 050,86 ₽ |
| 20 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 359,13 ₽ | 3 591,3 ₽ |
| 21 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 198,07 ₽ | 1 980,7 ₽ |
| 22 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 631,2 ₽ | 631,2 ₽ |
| 23 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 609,49 ₽ | 1 828,47 ₽ |
| 24 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 143,65 ₽ | 1 436,5 ₽ |
| 25 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 145,59 ₽ | 1 455,9 ₽ |
| 26 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 264,78 ₽ | 529,56 ₽ |
| 27 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 312,1 ₽ | 312,1 ₽ |
| 28 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 523,09 ₽ | 523,09 ₽ |
| 29 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 165,42 ₽ | 7 278,48 ₽ |
| 30 | Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 59,58 ₽ | 5 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ