на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования в рамках ведомственного проекта «Реконструкция и укрепление материально-технической базы государственных медицинских организаций» государственной программы Калининградской области «Здравоохранение» для нужд «Багратионовская ЦРБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0335300045826000049 опубликован 13.08.2026, 20:04 в ЕИС ИКЗ 262391500455039150100100260010000244
Начальная цена1 180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045826000049
ИКЗ
262391500455039150100100260010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3915004550 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
238420, Калининградская область, Багратионовский район, г. Багратионовск, ул. Багратиона, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альшевская Ольга Ивановна, 8-40156-32932, bagrationovsk-crb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука590 000 ₽1 180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы